МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ранивший ножом сына житель Ленобласти: «Не понимаю, что я сделал»

В отношении 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
Максим Крюков 2022-10-19 14:07:01
© Фото: ГУ МВД России по г. СПб и ЛО

Житель города Кудрово Ленинградской области, который в нетрезвом состоянии ранил ножом в шею своего 9-летнего сына, признался сотрудникам полиции, что не понимает, что он натворил. Видео задержания злоумышленника опубликовала пресс-служба областного МВД.

«Просто не понимаю, что я сейчас сделал», - сказал он, отвечая на вопрос правоохранителей, в чем же виноват ребенок.

В Следственном управлении СК РФ по Ленинградской области сообщили, что в отношении 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сообщается, что мальчика в тяжелом состоянии с ножевым ранением госпитализировали, ему потребовалась экстренная операция во Всеволожской больнице.

Напомним, в Ленобласти задержали пьяного мужчину, угрожавшего убить своего 9-летнего сына. Сотрудники полиции выяснили, что отец семейства уже два месяца живет в квартире один. У пары возник конфликт, вследствие чего жене с двумя детьми пришлось переехать жить к матери в этом же городе. Сегодня утром пьяный мужчина подкараулил сына, когда тот шел в школу, увел его к себе в квартиру и стал названивать с угрозами супруге.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049