МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Роскосмос: сбивший сотрудника ЦПК космонавт Артемьев находился за рулем по разрешению врачей

Сегодня утром стало известно, что космонавт не заметил переходящего дорогу сотрудника центра и сбил его. Мужчина был доставлен в больницу с переломами.
Анна Назайкина 2022-10-18 19:19:01
© Фото: Сергей Савостьянов, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Сбивший сотрудника «Звездного городка» космонавт Олег Артемьев находился за пределами реабилитационного центра после недавнего полета в космос по разрешению врача. Об этом рассказал исполнительный директор Роскосмоса по пилотируемым программам Сергей Крикалев.

Специалисты решили, что Олег полностью восстановился и отпустили его из профилактория, после чего тот попал в ДТП.

«Олег, действительно, совсем недавно вернулся с космического полета. Он находился на реабилитации, но врачи сказали, что его состояние было хорошим, он уже не первый раз возвращается с космического полета», - сказал он.

Сегодня утром стало известно, что космонавт не заметил переходящего дорогу сотрудника ЦПК и сбил его. Артемьев вызвал медиков и оказал первую помощь мужчине. Пострадавшего доставили в медучреждение с переломами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002