МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Завтра Путин проведет заседание Совбеза по угрозам нацбезопасности от миграции

С докладом выступит зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев.
Андрей Аркадьев 2022-10-18 15:02:01
© Фото: Kremlin Pool, GlobalLookPress

Президент РФ Владимир Путин проведет онлайн-заседание Совета безопасности по нейтрализации угроз нацбезопасности в миграционной сфере, сообщает пресс-служба Кремля.

Также участники встречи обсудят регулирование миграционных процессов в интересах социально-экономического развития страны и общественно-политической стабильности. С докладом выступит зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев.

В августе Путин поддержал инициативу создания адаптационных центров для мигрантов. Тогда на встрече с президентом руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов констатировал, что российская экономика нуждается в иностранной рабочей силе.

При этом, по словам Путина, работу по социокультурной адаптации мигрантов в РФ нужно начинать у них на родине. Как утверждает глава государства, в Узбекистане, Таджикистане и Кыргызстане откликнулись на эту инициативу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049