МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Васильев заявил, что ВСУ следят за Госдумой и поэтому ее заседания должны быть закрытыми

По мнению руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева, необходимо привыкать к новому формату работы Госдумы РФ.
Ян Брацкий 2022-10-18 15:11:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Ограничение трансляций заседаний Госдумы РФ в режиме реального времени - вынужденная мера, продиктованная соображениями безопасности. Об этом «Звезде» рассказал руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

По его мнению, обсуждение некоторых вопросов должно проводиться в узком кругу, так как ВСУ отслеживают информацию и наносят удары.

«Те вопросы, которые требуют деликатного обсуждения в узком профессиональном кругу, не должны быть достоянием нашего противника. Ведутся работы по восстановлению гражданского объекта. После прохождения информации наносятся удары по объекту. Поэтому информация должна быть закрытой. К этому надо привыкать», - отметил Васильев.

При этом он указал, что у аккредитованных в Госдуме журналистов всегда есть возможность нормально работать в пресс-центре. Ранее Совет Госдумы принял решение ограничить онлайн-трансляции заседаний из-за того, что на них, в числе прочих, обсуждаются вопросы, связанные с проведением специальной военной операции на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049