МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Троих пострадавших при крушении Су-34 в Ейске готовят к транспортировке в Краснодар

В районной больнице Ейска находятся 15 пострадавших, рассказала вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова.
Анна Касаткина 2022-10-17 23:37:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Троих пострадавших при ЧП с падением самолета в Ейске доставят санавиацей в Краснодар. Об этом сообщила вице-губернатор края Анна Минькова.

По ее словам, в районной больнице Ейска сейчас находятся 15 пострадавших, четверо — двое взрослых и двое детей — в тяжелом состоянии. У всех пациентов диагностировано отравление продуктами горения и ожоги верхних дыхательных путей, уточнила Минькова.

«Один пациент с 70-ю процентами ожогов тела заинтубирован и будет доставлен бортом санавиации в Краснодар... Двое пациентов, скорее всего, мы сейчас их тоже готовим к транспортировке, будут доставлены в Краснодар санавиацией», — сказала вице-губернатор в эфире телеканала «Россия 24».

Самолет Су-34, выполнявший учебно-тренировочный полет без боекомплекта, упал при наборе высоты во двор жилого дома в Ейске. По словам летчиков, которые успели катапультироваться, у самолета загорелся один из двигателей. В результате падения пожар вспыхнул в рядом стоящей девятиэтажке.

По последним данным, погибли четыре человека, еще 21 пострадал. По факту крушения возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работают криминалисты и военные следователи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002