МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Я не знаю, что происходит»: новые кадры из Ейска, где самолет упал на жилой дом

По словам местной жительницы, пожарные не могут подъехать к полыхающему дому из-за постоянных взрывов.
Ян Брацкий 2022-10-17 18:55:01
© Фото: Математика Бесплатно, YouTube © Видео: Математика Бесплатно, YouTube

Очевидица опубликовала новые кадры трагедии в Ейске, где на жилой дом упал самолет. Видео опубликовано в YouTube. За кадром слышны постоянные взрывы и хлопки. По словам женщины, прибывшие на место пожара спасатели не могут приблизиться к полыхающему дому из-за постоянной детонации.

«Продолжаются страшные звуки, продолжаются эти хлопки ужасные. Огонь продолжается, приехали пожарные и полиция, звуки страшные. Я не знаю, что это такое. Это просто страшно, я не знаю, что происходит, как будто что-то взрывается», - говорит испуганная женщина за кадром.

Ранее жители Ейска сообщили в социальных сетях о падении самолета на жилой дом. По предварительной информации, воздушное судно было военным. В настоящий момент данных о пострадавших и разрушениях нет. Кроме того, появились данные о том, что летчик разбившегося самолета мог выжить, очевидцы заметили неподалеку от места ЧП парашютиста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002