МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кишиневская полиция схлестнулась с митингующими за отставку Санду

По данным СМИ, столкновение между полицией и демонстрантами произошло в центре Кишинева.
Ирина Елагина 2022-10-16 16:54:01
© Фото: ТРК Звезда

По данным СМИ, небольшая стычка между полицией и демонстрантами произошлf в центре Кишинева. О беспорядках по время акции протеста за отставку президента Молдавии сообщил корреспондент РИА Новости.

«Я очень прошу не прибегать к насилию, не поддавайтесь на провокации полиции, они пытаются нас спровоцировать, они этого ждут. У нас мирный протест, полиция занимается провокацией и нарушает закон!», - приводит агентство слова одного из организаторов акции, представителя партии «Шор» Дину Цуркану.

Ранее сообщалось, что кишиневская полиция получила широкие полномочия и приступила к жестким задержаниям митингующих за отставку Санду.

Напомним, что с середины сентября в центре Кишинева продолжается антиправительственная акция с призывами от отставке президента Молдавии Майи Санду, эпицентром протестного движения стал палаточный лагерь у стен президентского дворца.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946