МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом под Саратовом

Столкновение трех автомобилей произошло в Балаковском районе вблизи села Маянга.
Алексей Курильченко 2022-10-15 13:16:01
© Фото: Балаковкая Правда VK

В Саратовской области произошло столкновение двух легковых автомобилей и микроавтобуса. В результате пострадали восемь человек. Об этом сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин.

«12:51 в службу "112" поступило сообщение о том, что в Балаковском районе вблизи села Маянга произошло столкновение микроавтобуса Mercedes, Hyundai и Geely. В результате ДТП пострадали восемь человек. Двое из Mercedes, двое из Hyundai и четверо из Geely. Пострадавшим оказывается медицинская помощь. На месте работают спасатели областной службы спасения», - написал Юрин в Telegram.

Ранее в Москве шестеро детей получили травмы различной степени тяжести в ДТП с участием двух иномарок на Северо-Восточной хорде (СВХ) в Москве. По данным с камер наружного видеонаблюдения, установленных на скоростной магистрали, BMW на высокой скорости врезался в остановившийся Ford в 12:29 в воскресенье 18 сентября. Видеокадрами поделилась прокуратура Москвы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946