МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Гладков: подстанция полыхает в Белгороде после обстрела ВСУ

Сообщается, что водоснабжение в норме. Насосы переведены на другие линии питания.
Марина Крижановская 14-10-2022 19:51
© Фото: vvgladkov, Telegram © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В результате обстрела Белгорода произошло возгорание подстанции мощностью 110 киловатт. На место выехал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Он сообщил, что вместе с ним на месте происшествия находятся представители Главного регионального управления МЧС, министр ЖКХ, первый заместитель мэра Белгорода, все оперативные службы и заместитель губернатора.

«Максимально быстро постараемся устранить последствия. Ориентировочное время переключения на резервный источник до четырех часов. Водоснабжение в норме, насосы перешли на другие линии питания», - написал Гладков в своем Telegram-канале.

По последним данным губернатора Гладкова, пожар удалось потушить. Начаты работы по переподключению.

Сутками ранее мэр Белгорода Антон Иванов сообщил о попадании обломка ракеты в жилой дом. Позднее губернатор сообщил, что пострадавших после падения обломка ракеты на городскую многоэтажку нет.

Тогда ВСУ обстреляли село Красное Шебекинского городского округа. Есть разрушения на территории школы. 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню