МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал заявления Макрона о конфликте в Нагорном Карабахе неприемлемыми

Президент России добавил, что это они еще обсудят с президентом Франции.
Игнат Далакян 2022-10-14 10:50:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал заявления французского лидера Эммануэля Макрона относительно карабахского конфликта некорректными и неприемлемыми.

«Вместе с тем, конечно, я с удивлением прочитал вчера некоторые комментарии президента Франции по поводу результатов встречи... 6 октября. Считаю, что эти заявления, в них отсутствует понимание самого хода конфликта, и французская, судя по всему, информация о позиции сторон, поэтому они прозвучали некорректно... неприемлемо», - сказал Путин на саммите СНГ в узком составе.

Президент России добавил, что это они еще обсудят с французским президентом. Владимир Путин отметил, что Российская Федерации всегда искренне стремилась к тому, чтобы урегулировать любые конфликты, в том числе и связанные с Нагорным Карабахом вопросы.

Ранее президент РФ Владимир Путин пригласил лидеров Армении и Азербайджана Никола Пашиняна и Ильхама Алиева провести встречу в России. Глава Российского государства добавил, что можно провести встречу «в любом месте, в любое время».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322