МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин пригласил Пашиняна и Алиева провести встречу в России

Президент принимает участие в заседании Совета глав государств - участников СНГ.
Елизавета Потейчук 2022-10-14 10:11:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин пригласил главу Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна провести встречу на территории РФ. При этом российский лидер указал, что Москва всегда стремилась к урегулированию любых конфликтов, включая в Карабахе.

«Я с удовольствием приглашаю и лидера Азербайджана, и премьер-министра Армении. Вы можете согласовать дату, и я так понял, сейчас заинтересованность есть, встретиться в России», - сказал президент на заседании Совета глав государств - участников СНГ.

Напомним, Владимир Путин прибыл на заседание Совета глав государств - участников СНГ в казахстанской Астане. Уточняется, что первая часть заседания будет проходить в узком составе, а затем мероприятие будет носить расширенный характер. До этого глава государства выступил на саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА)

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049