МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Замминистра обороны Евкуров проверил ход подготовки мобилизованных на полигонах ЦВО

Особое внимание было обращено на подготовку операторов беспилотников. Евкуров подчеркнул, что она обладает особым статусом, так как операторы беспилотников играют важную роль в выполнении боевых задач.
2022-10-13 18:18:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны Юнус-Бек Евкуров проверил ход подготовки, а также условия размещения мобилизованных граждан на полигонах Центрального военного округа. Об этом сообщает Минобороны России. 

«На военных полигонах замминистра заслушал доклады должностных лиц, ответственных за организацию прохождения мобилизованными гражданами курса боевой подготовки по своим военно-учетным специальностям и их боевого слаживания в составе подразделений», - говорится в сообщении. 

В МО РФ добавили, что Евкуров также лично проинспектировал занятия по огневой и инженерной подготовке, а также вождению боевых машин и тактической медицине. 

При этом особое внимание было обращено на подготовку операторов беспилотников. Евкуров подчеркнул, что она обладает особым статусом, так как операторы беспилотников играют важную роль в выполнении боевых задач.

Ранее публиковались кадры боевой подготовки мобилизованных граждан в Центральном военном округе. 

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.0934