МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На границе Мексики и Гватемалы рухнул военный вертолет: трое погибших

Вертолет ВМС Мексики патрулировал границу муниципалитета Чентла, во время чего произошла авария.
Марина Крижановская 2022-10-01 23:55:01
© Фото: Martin Moxter http imagebroker.com #search Globallookpress

В Мексике разбился вертолет, принадлежавший Военно-морским силам страны. Происшествие произошло на границе с Гватемалой, в муниципалитете Чентла в штате Табаско.

В результате крушения погибли трое военнослужащих из пяти. Также указано, что семьи погибших получат поддержку. В оборонном ведомстве выразили благодарность оказавшим помощь местным жителям.

Причины чрезвычайного происшествия устанавливаются. Информацию приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны Мексики.

«Вертолет Eurocopter ВМС Мексики рухнул во время выполнения разведывательного полета в районе границы, муниципалитет Чентла, Табаско. На борту находились пять военнослужащих, из них, к сожалению, трое погибли, а двое других пострадали и уже получают соответствующую медицинскую помощь», - сообщает агентство.

Также стало известно, что в Турции произошло дорожно-транспортное происшествие. Там в аварии с автобусом пострадали 25 человек. По данным СМИ, пассажирский автобус и груженый сеном пикап столкнулись и опрокинулись на шоссе Шанлыурфа-Газиантеп.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049