МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Star: 25 человек пострадали в ДТП с автобусом в Турции

Крупная авария произошла в турецкой Шанлыурфе.
Ирина Елагина 2022-10-01 22:41:01
© Фото: Xinhua Globallookpress

Крупная авария с участием общественного транспорта произошла в турецкой Шанлыурфе, сообщила в субботу 1 октября газета Star.

По данным СМИ пассажирский автобус и груженый сеном пикап столкнулись и опрокинулись на шоссе Шанлыурфа-Газиантеп. В ДТП пострадали 25 человек.

«Пострадавших водителей и 23 пассажиров каретами скорой помощи доставили в больницы региона», - сообщило издание.

На месте происшествия работали большое количество экипажей полиции, жандармерии, пожарной охраны и скорой помощи. Автомобильное сообщение на магистрали было заблокировано в течение часа.

По данным издания, причиной аварии стало нарушение правил обгона.

«Авария произошла в результате того, что водители маневрировали, чтобы избежать столкновения из-за неправильного обгона», - написала газета.

Ранее сообщалось, что в Египте погибли восемь человек и 43 пострадали в ДТП с участием автобуса с туристами на дороге, соединяющей Суэц с зоной отдыха на Красном море Айн-Сохна.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002