МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков заявил, что ежедневные упражнения США и стран Европы в ядерной риторике - пагубная практика

По словам Пескова, РФ в этих провокационных практиках участвовать не будет.
Игнат Далакян 2022-10-12 11:56:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Ежедневные упражнения США и стран Европы в ядерной риторике - это пагубная и провокационная практика, РФ в ней участвовать не будет. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Мы ежедневно выражаем сожаление в связи с тем, что западные главы государств - США, европейские - ежедневно упражняются в ядерной риторике. Мы считаем это очень пагубной и провокационной практикой. Россия в этих упражнениях принимать участие не хочет и не принимает», - сказал Песков.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва призывает искусственно не раздувать тему ядерной угрозы. Глава российского внешнеполитического ведомства также посоветовал аналитикам и политологам проявлять максимальную ответственность в своих публичных заявлениях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946