МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четыре парома запущены на переправе в Керченском проливе

В региональном минтрансе отметили, что ожидается выход на маршрут и дополнительных судов.
Елизавета Потейчук 2022-10-11 08:13:01
© Фото: Макс Ветров, РИА Новости

Врио министра транспорта Крыма Николай Лукашенко заявил, что все четыре парома, находящиеся в порту Керчи, запущены в работу на переправе между Крымом и Краснодарским краем. По его словам, ожидается выход на маршрут и дополнительных судов.

«Все ходят паромы: три, приписанные к портам Керчи, и прибывший из Ейска "Лаврентий". И еще ждем. В пути еще как минимум один паром», - отметил Лукашенко в комментарии ТАСС.

Напомним, 9 октября в Крыму начали переправу паромы «Ейск» и «Керченский - 2». Плавсредства простояли без движения три последних года, они был законсервированы и ошвартованы.

Утром в субботу, 8 октября, на Крымском мосту взорвался грузовик. В результате частично обрушились два автомобильных пролета и загорелись семь железнодорожных цистерн с топливом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049