МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Представители ООН посетят Москву для обсуждения зерновой сделки

Мартин Гриффитс и Ребека Гринспан обсудят с российскими представителями зерновую сделку, а также экспорт продовольствия и удобрений из России.
Марина Крижановская 2022-10-11 19:42:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

Представитель Организации Объединенных Наций по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс и руководитель Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребека Гринспан посетят Москву в воскресенье, 16 октября.

Сообщается, что целью их визита является обсуждение сделки по зерну, а также экспорта продовольствия и удобрений из России. Об этом заявил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. Его слова приводит РИА Новости.

«Замгенсека Гриффитс и госпожа Гринспан поедут в Москву в воскресенье. Они выслушают российских партнеров. Фокус поездки - на продлении и расширении зерновой сделки и содействии экспорту российского зерна и удобрений», - цитирует агентство Дюжаррика.

Немногим ранее президент России Владимир Путин провел встречу с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. Целью встречи послужила ситуация с Запорожской АЭС. Глава России подчеркнул, что Москва открыта к решению всех вопросов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002