МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Экс-офицер американской разведки Риттер рассказал о геноциде русских на Украине

Риттер рассказал о перевороте в Киеве и о последовавших мерах, принятых против русскоязычного населения.
Анастасия Бобылева 2022-10-11 02:04:01
© Фото: Сергей Аверин РИА Новости

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер обвинил киевский режим в геноциде русских. Он рассказал, как на Украине притесняли русскоязычное население.

«Это геноцид против русского населения. Все началось в 2014 году, когда на Украине силой свергли Виктора Януковича, законно избранного президента Украины, и заменили его правительством с правым уклоном, проповедующим идеологию Степана Бандеры», - объяснил Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

По его словам, киевский нацистский режим пытался запретить все российское. Риттер упомянул запреты на русский язык и русскую культуру в стране.

Ранее президент РФ Владимир Путин прокомментировал попытки Киева устроить теракты на территории РФ. Он заявил, что, в случае продолжения попыток, со стороны России последует «жесткий ответ».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002