МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Камчатке проводили мобилизованных военнослужащих к местам проведения дополнительной подготовки

Мобилизованные граждане уже прошли одиночную подготовку на военном полигоне на Камчатке.
2022-10-10 07:29:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

На Камчатке торжественно проводили мобилизованных военнослужащих к местам проведения дополнительной подготовки на базе полигонов учебных центров Вооруженных Сил Российской Федерации.

В Петропавловске-Камчатском прошла торжественная церемония отправки мобилизованных военнослужащих, призванных из Камчатского края к местам проведения дополнительной подготовки на базе полигонов учебных центров ВС РФ.

Командующий войсками и силами на Северо-Востоке России вице-адмирал Александр Юлдашев и губернатор Камчатского края Владимир Солодов пожелали землякам достойно выполнить свой долг перед Родиной и поскорее вернуться домой к семьям.

Мобилизованные граждане уже прошли одиночную подготовку на военном полигоне на Камчатке. Дальнейшее обучение для них спланировано в одном из учебных центров, где они пройдут боевое слаживание в составе подразделений.

Ранее Минобороны России опубликовало кадры вручения резервистам на Камчатке боевого оружия. На церемонии вручения оружия выступил командующий войсками и силами на Северо-Востоке Александр Юлдашев.

Материал подготовили: Игнат Далакян и Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002