МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пассажиры поезда из Симферополя описали, как добрались в Москву после ЧП на Крымском мосту

По Крымскому мосту вечером 8 октября прошел первый после взрыва пассажирский поезд.
Елизавета Потейчук 2022-10-10 06:51:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Москву на платформу Казанского вокзала прибыл поезд с пассажирами из Симферополя. Прибывшие рассказали «Звезде» об обстановке в регионе после взрыва на Крымском мосту. Встречающие, в свою очередь, поделились ожиданиями от приезда родных и близких.

«У меня жена с детьми там застряли. Слава богу, что быстро все убрали, и сейчас поезд едет. Счастлив, что они живые», - рассказал Сергей.

«Мы верили в руководство Крыма, что будет сделано все необходимое для того, чтобы мы вовремя уехали. Так и случилось», - рассказали прибывшие из Симферополя Алексей и Анна, отметив, что с подачей поезда для отправки в Москву не было проблем.

Напомним, вечером 8 октября по Крымскому мосту прошел первый пассажирский поезд после взрыва. Состав следовал по маршруту Симферополь - Москва.

Утром этого же дня на Крымском мосту взорвался грузовик, что привело к частичному обрушению двух автомобильных пролетов и воспламенению семи цистерн с топливом на железнодорожной ветке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049