МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин призвал губернаторов сделать предложения по организации работы при частичной мобилизации

Президент отметил, что в ходе проведения частичной мобилизации были выявлены проблемы, которые «накапливались достаточно давно».
Алексей Курильченко 2022-10-10 11:34:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В ходе проведения частичной мобилизации в России были выявлены организационные проблемы, которые следует решить. Об этом заявил президент России Владимир Путин. В ходе совещания с избранными главами регионов российский лидер призвал проанализировать ход проведения частичной мобилизации и сделать предложения по организации дальнейшей работы.

«Здесь, к сожалению, бестолковщины у нас достаточно... но если бы не начали этим заниматься, так, как сейчас это делаем, то тогда бы и не увидели тех проблем, которые там накапливались, и накапливались достаточно долго. Но это для нас хороший повод, чтобы разобраться со всеми этими вопросами... Ко всем обращаюсь руководителям регионов - внимательно, вместе с соответствующими подразделениями Министерства обороны, с военкоматами, все нужно проанализировать и сделать предложения по поводу того, как по-современному должна быть организована работа в нашей стране», - заявил Путин.

С 21 сентября на территории России объявлена частичная мобилизация. По официальным данным, мобилизованные необходимы для участия в контроле линии соприкосновения и освобожденных территорий. Как заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, в Вооруженные силы прибыли уже более 200 тысяч человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049