МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве начали включать отопление по заявкам

В настоящее время тепло будет поступать прежде всего в социальные учреждения.
Кирилл Кунецкий 2021-09-09 08:07:01
© Фото: Валерий Мельников, РИА Новости

В Москве начали включать отопление в социальных учреждениях, в настоящий момент это делается по специальной заявке, заявил заместитель мэра столицы Петр Бирюков.

По его словам, в настоящее время поступило около четырех десятков заявок о досрочном включении отопления. Бирюков также подчеркнул, что решение о введении отопительного сезона в полном объеме будет приниматься с учетом погодных условий.

«Первыми тепло получают социальные учреждения, в том числе школы, детские сады, больницы и поликлиники, параллельно начинаем включать отопление в жилых домах и офисных зданиях, затем - на предприятиях торговли и промышленности», - приводит слова Бирюкова «Российская газета».

Между тем, по данным синоптиков, сегодня температура воздуха в Москве прогреется до +20 градусов, будет облачно, но преимущественно без осадков. Порывы ветра могут достигать 15 м/с.

Теплая погода в столице с дневными температурами около 20 градусов, по прогнозам синоптиков, сохранится как минимум до начала следующей недели.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717