МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Валюта, налоги, борьба с терроризмом: Путин назвал темы согласованных РФ и Белоруссией документов

Встреча президентов двух государств состоялась сегодня в Кремле. Она длилась несколько часов.
Майя Мусиенко 2021-09-09 21:38:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин в результате переговоров с Белорусским коллегой Александром Лукашенко сообщил, что в документах, которые были согласованы главами государств, идет речь об интеграции валютных систем, принципах взимания косвенных налогов и борьбе с терроризмом.

«В согласованных документах речь идет об интеграции валютных систем, принципах взимания косвенных налогов, борьбе с терроризмом», – заявил российский лидер.

Переговоры президента РФ Владимира Путина и главы Белоруссии Александра Лукашенко состоялись 9 сентября в Кремле. На встрече лидеры двух стран обсуждали, в том числе итоги работы по формированию Союзного государства и другие вопросы развития российско-белорусских отношений.

В ходе переговоров Путин подчеркнул, что в этом направлении на экспертном и правительственном уровнях в течение долгого времени велась напряженная работа. Александр Лукашенко, в свою очередь, подтвердил, что Белоруссия готова к обсуждению союзных программ, а также назвал их принятие прорывом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049