МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пугачева и Галкин приехали на прощание с Борисом Красновым

Российский художник-сценограф умер в Москве в ночь на вторник, 7 сентября.
Кира Карон 2021-09-09 12:36:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Певица Алла Пугачева и Максим Галкин приехали на Троекуровское кладбище, чтобы проститься с художником-постановщиком Борисом Красновым.

На кадрах видно, что Пугачева и Галкин прибыли в траурный зал одними из первых. Лицо Аллы Борисовны скрывает красная маска.

Российский художник-сценограф Борис Краснов умер в Москве в ночь на вторник, 7 сентября. Известно, что ранее он перенес два сильных инсульта. После этого мужчину частично парализовало.

Ему было 60 лет. В 1990-2000-х годах он ставил яркие шоу для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева и других знаменитостей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322