МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Все жильцы дома в Ногинске эвакуированы

По данным спасателей, в результате взрыва газа пострадали пять человек.
Кирилл Кунецкий 2021-09-08 08:16:01
© Фото: podslushanoelektrostal, Instagram © Видео: checknoginsk vk.com

Все жилицы девятиэтажного дома в Ногинске эвакуированы после хлопка газа. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Взрыв газа произошел сегодня утром в городском округе Богородский в Подмосковье по адресу улица 28 июня, дом 9. В результате ЧП произошло обрушение второго и третьего этажей здания, частично поврежден четвертый этаж. На кадрах, которые публикуют очевидцы в Сети, видно, что в результате взрыва фрагмент стены дома полностью уничтожен. По предварительным данным, взрыв прогремел на третьем этаже здания.

В настоящее время известно, что прокуратура Подмосковья начала проверку по факту произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям ответственных лиц, в том числе на предмет соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049