МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Борисов признался, что ему тяжело смириться с гибелью главы МЧС Зиничева

Факт смерти перекрывает все текущие проблемы и заставляет задуматься о многом, признался вице-премьер.
Андрей Аркадьев 2021-09-08 17:53:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Вице-премьер РФ Юрий Борисов выразил соболезнования в связи с гибелью главы МЧС Евгения Зиничева.

«Трагическая весть, которая сегодня пришла, связанная с гибелью нашего коллеги, нашего друга Евгения Зиничева, - это как гром среди ясного неба. Мы всегда знали Женю как преданного истинного государственного деятеля, который всю жизнь отработал, обеспечивая безопасность и ликвидируя различные чрезвычайные ситуации. Я имею в виду его работу на последнем посту», - сказал он «Звезде».

Борисов вспомнил, что в мае 2018 года он представлял Зиничева коллегии МЧС. Вице-премьер отметил, что ему тяжело смириться с гибелью главы МЧС.

«Факт смерти перекрывает все текущие проблемы и заставляет задуматься о многом. Я хочу выразить искренние соболезнования семье погибшего и всем нам, которые все это время работали с этим светлым человеком», - добавил вице-премьер.

Глава МЧС России Евгений Зиничев погиб сегодня, спасая жизнь человека. Трагедия произошла на учениях в Норильске. Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322