МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Какой у вас любимый чай?»: Маск ответил Рогозину на приглашение в гости

Ранее в «Роскосмосе» пригласили главу корпорации SpaceX на Байконур в октябре, когда состоится запуск корабля «Союз».
Ян Брацкий 2021-09-08 00:17:01
© Фото: Britta Pedersen dpa Globallookpress

Американский миллиардер, изобретатель и основатель компании SpaceX Илон Маск поблагодарил главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина за приглашение на чай.

Ранее руководитель российского космического ведомства в интервью телеканалу CNN заявил, что пригласил коллегу из США к себе в качестве «гостя семьи», чтобы вместе обсудить «исследование вселенной». Рогозин добавил, что «уже поставил чайник».

«Спасибо! Какой у вас любимый чай?» - спросил Маск на своей странице в Twitter.

В ответ Рогозин опубликовал фотографию пачки чая «Три дружных слона».

«Давайте начнем с любимого индийского чая моей бабушки!», - подписал снимок глава «Роскосмоса».

Ранее руководство Госкорпорации направило приглашение Илону Маску, Ричарду Брэнсону и Джеффу Безосу на космодром Байконур, где в октябре состоится пуск космического корабля «Союз». На его борту к Международной космической станции (МКС) направятся актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко для съемок первого художественного фильма на околоземной орбите.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049