МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стали известны подробности трагедии на шахте в ЛНР

Ранее СМИ сообщили, что в результате падения транспортной кабины с горянками могли погибнуть до девяти человек.
Ян Брацкий 2021-09-07 02:12:01
© Фото: wikimapia

В результате аварии на шахте «Красный партизан» в самопровозглашенной Луганской народной республике есть жертвы и пострадавшие. Об этом сообщили в республиканском МЧС.

«В результате происшествия на шахте есть жертвы и пострадавшие», - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС.

Сейчас на месте трагедии в населенном пункте Червонопартизанск ведутся работы по вызволению заблокированных в шахте горняков и их безопасному выходу на поверхность. На месте создан и работает оперативный штаб.

«На данный момент на шахте работают сотрудники военизированных горноспасательных отрядов МЧС ЛНР, специалисты медицины катастроф министерства здравоохранения», - добавил представитель МЧС.

Ранее ряд СМИ сообщили, что одной из возможных причин ЧП послужил обрыв каната транспортной кабины, который необходим для подъема горняков по шахтному стволу. По предварительным данным СМИ, в результате обрыва могли погибнуть девять человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322