МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тарасова отреагировала на снятие израильских гимнасток с чемпионата мира

Тренер считает, что нет смысла обсуждать решение Израиля.
Майя Мусиенко 2021-09-07 17:09:01
© Фото: Владимир Песня, РИА Новости

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала снятие женской сборной Израиля по художественной гимнастике с чемпионата мира, сообщает Sport24.

«Уже столько всего сказано по этому поводу. Нет смысла добивать лежачего. Израиль захотел сняться и это их право. Какое отношение к этому имеем мы? Нас это совершенно не должно волновать», - заявила она.

Чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в Японии в городе Китакюсю с 27 по 31 октября. Накануне соревнований организаторы убрали из списка стран-участниц сборную Израиля, включая олимпийскую чемпионку Линой Ашрам.

На Олимпийских играх в Токио в этом году Ашрам завоевала золотую медаль в личном многоборье, несмотря на потерю снаряда во время выступления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049