МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры поисков двух десятилетних школьниц в Кемеровской области

Весь личный состав органов внутренних дел Киселевска поднят по тревоге.
Анна Касаткина 2021-09-07 10:34:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

В Киселевске Кемеровской области из-за исчезновения двух десятилетних девочек по тревоге поднят весь гарнизон внутренних дел. Об этом рассказал замначальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД по региону Владимир Сергеев.

Ведомство опубликовало кадры поисков детей, к которым в качестве добровольцев присоединились и жители города. По словам Сергеева, в данный момент оперативники уголовного розыска изучают и анализируют съемки камер видеонаблюдения, устанавливают и опрашивают возможных свидетелей.

«По указанию начальника ГУ МВД России по Кемеровской области весь личный состав органов внутренних дел Киселевска поднят по тревоге, на место проведения розыскных мероприятий направлено руководство и личный состав управления уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних областного полицейского главка», - сообщил представитель ведомства.

Девочки не вернулись домой из школы в понедельник, 6 сентября. В последний раз школьниц видели в компании неизвестного мужчины. По факту безвестного исчезновения девочек возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946