МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собянин рассказал, как пройдет празднование Дня города в Москве

По словам мэра Москвы, на городских площадках уже проходит фестиваль «Цветочный джем».
Роман Захаров 2021-09-06 23:32:01
© Фото: MOD Russia, globallookpress

Празднование Дня города 11 и 12 сентября в Москве пройдет скромно. Такое заявление сделал мэр Сергей Собянин.  

Он уточнил, что для москвичей и гостей столицы состоится концерт в парке «Зарядье». Также мэр рассказал, что на городских площадках уже проходит фестиваль «Цветочный джем».

«В этом году будут такие достаточно скромные мероприятия - в (парке - прим. ред.) "Зарядье" пройдет концерт, на площадках города проходит фестиваль "Цветочный джем", где можно покушать, погулять, полюбоваться инсталляциями цветов, деревьев, дизайнерских проектов в области ландшафта. В целом, конечно, город будет украшен, будет праздничный фейерверк. Но каких-то больших концертов мы в городе пока не планируем», - объяснил градоначальник в интервью «ТВЦ».

В конце августа Сергей Собянин, ссылаясь на данные оперштаба, сообщил, что Москва в настоящий момент демонстрирует один из лучших показателей по ситуации с заболеваемостью коронавирусом в стране

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049