МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Колосков назвал хулиганской выходкой срыв матча Бразилии и Аргентины

Матч между Бразилией и Аргентиной в Сан-Паулу прервали полицейские и сотрудники Национального агентства по санитарному надзору.
Анна Касаткина 2021-09-06 10:52:01
© Фото: Leco Viana, imago-images.de, globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Срыв матча между национальными сборными Бразилии и Аргентины в Сан-Паулу представляет из себя хулиганскую выходку. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

Матч между Бразилией и Аргентиной отборочного чемпионата мира по футболу 2022 года в воскресенье, 5 сентября, был сорван сотрудниками полиции и сотрудниками Национального агентства по санитарному надзору. Они выбежали на поле прямо во время игры и задержали четверых аргентинских футболистов, обвинив их в нарушении карантинных правил.

Колосков считает, что матч не мог быть прерван по чьему-то «заказу».

«Это никому не выгодно: зрители на трибунах, футболисты на поле, телевидение работает, контракты подписаны. Это просто обычная хулиганская выходка и не более того... Если бы они не прошли карантинные меры или нарушили (санитарные правила. - Прим. ред.), конечно, их не допустили бы на футбольное поле, это однозначно», - сказал он.

Ранее сообщалось, что полиция Бразилии не будет проводить расследования по данному инциденту. Сборная Аргентины отправилась на родину после соответствующей рекомендации от правоохранителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322