МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: на пропавшем в Каспийском море катере находятся семь человек

По предварительным данным, на пропавшем в Каспийском море катере находится три ребенка и четверо взрослых.
Кира Тило 2021-09-05 22:01:01
© Фото: mchs.gov.ru

Группа из семи туристов, отправившаяся на катере из Волгограда в Махачкалу, пропала в водах Волго-Каспийского морского судоходного канала. Спасатели МЧС по Астраханской области приступили к поискам.

По предварительным данным, на катере находится три ребенка и четверо взрослых. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источника.

«Информации точной пока нет, но тот человек, который звонил [и заявил о пропаже группы], сообщил, что там четверо взрослых и трое детей», - сказал собеседник агентству.

Известно, что группа отправилась из Волгограда в Махачкалу, но перестала выходить на связь. Последний раз они звонили родственникам 3 сентября, отмечает Life.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню