МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Петербурге столкнулись два пассажирских теплохода

На Неве столкнулись два пассажирских теплохода с пассажирами на борту.
Алексей Курильченко 2021-09-05 11:47:01
© Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура

У Троицкого моста в Санкт-Петербурге столкнулись два пассажирских теплохода. По данным транспортной прокуратуры, на одном из них находились 35 человек, на втором - 16 человек.  результате инцидента никто не пострадал.

«Все пассажиры этих теплоходов благополучно высажены на причал Петропавловской крепости», - сообщается в Telegram-канале прокуратуры.

Сообщается о начале прокурорской проверки, капитаны кораблей вызваны для объяснений. На место происшествия выезжал заместитель городского транспортного прокурора Алексей Оптовкин.

В июле в Дудергофском канале маломерный катер столкнулся с ограждением - в лодке находилось шестеро взрослых и трое детей. По данным СМИ, один человек скончался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002