МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Генштабе ВС Монголии отметили, что АрМИ улучшают доверие между странами

Армейские Международные Игры-2021 закрылись сегодня торжественной церемонией в подмосковном парке «Патриот» и завершились грандиозным салютом.
Валентина Пескова 2021-09-04 22:35:01
© Фото: Минобороны РФ

Армейские Международные игры (АрМИ) не только влияют на качество боевой подготовки войск, но и улучшают доверие между странами. Об этом заявил по завершении торжественной церемонии закрытия АрМИ-2021 начальник Генерального штаба ВС Монголии генерал-лейтенант Довчинсурэнгийн Ганзориг.

«АрМИ - это очень впечатляющие, интригующие, большого мирового уровня соревнования для военнослужащих. Они влияют как на качество боевой подготовки, так и на улучшение доверия между странами участницами в очень быстро меняющемся современном мире. Я имею в виду мировую обстановку», - сказал генерал-лейтенант Ганзориг.

Как отметил глава Генштаба Монголии, доверие между странами сейчас стоит в мире на первом и основном месте по необходимости. Он также выразил надежду, что игры АрМИ будут только способствовать миру и созиданию.

Торжественная церемония закрытия АрМИ-2021 сегодня прошла в подмосковном парке «Патриот» и завершилась грандиозным салютом. С 22 августа по 4 сентября свой профессионализм и волю к победе продемонстрировали тысячи лучших военных специалистов мира.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049