МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шесть часов: в Болгарии предположили, сколько продлится гипотетическая война РФ с Украиной

В случае гипотетической войны в Россией Украина сможет продержаться лишь несколько часов, считают болгарские читатели.
Алексей Курильченко 2021-09-04 10:11:01
© Фото: Gail Orenstein, ZUMAPRESS, Globalookpress

В случае гипотетической войны с Россией Украина сможет продержаться 6-12 часов. Такого мнения придерживаются читатели болгарского издания «Факти». Об этом они высказались под статьей о высказывании пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, который говорил, что военная помощь США Украине может привести к непредсказуемым последствиям.

«На Россию не может оказывать давление соседнее государство, которое безоговорочно сдастся в течение 6-12 часов с начала вторжения. Ковбои не могут и не ввезут ядерное оружие на Украину, потому что иначе такое же оружие появится в Венесуэле и Гватемале», - говорится в комментарии.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что Россия «перебалансирует» ситуацию для обеспечения безопасности, если Украина войдет в НАТО. Это необходимо, чтобы «провести перебалансировку ситуации и на сто процентов обеспечить безопасность российских рубежей».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049