МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: в США при потопах погибли 46 человек

Потопы, вызванные ураганом «Ида», привели к гибели 46 человек в США.
Алексей Курильченко 2021-09-03 09:21:01
© Фото: Wang Ying, XinHua, Globallookpress

В США в результате потопов, вызванных ураганом «Ида», погибли по меньшей мере 46 человек. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на правительство штатов.

По данным издания, 23 человека погибли в штате Нью-Джерси, 16 смертей зафиксировано в Нью-Йорке, пять - в Пенсильвании и по одному погибшему - в Мэриленде и Коннектикуте.

Как сообщил губернатор штата Нью-Джерси Фил Мерфи, большинство людей погибли в своих машинах - вода заперла их в кабинах.

Ранее было опубликовано видео затопления станции метро в Нью-Йорке. Все линии метро в городе были приостановлены из-за большого количества затопленных станций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049