МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Соседка описала образ жизни убитых студенток в Оренбургской области

Студенток практически не видели на улице, они все свободное время проводили в квартире, подчеркнула местная жительница.
Светлана Иванова 2021-09-30 14:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Студентки медколледжа, которых убили в городе Гай Оренбургской области, были спокойными. Об этом рассказала «Звезде» их соседка. Она добавила, что студенток практически не видели на улице, они все свободное время проводили в квартире.

«Они вот пробегут в магазинчик. И все на этом, они все время дома, мы их не видели на улице. Спокойные девчушки были», - добавила местная жительница.

Ранее ее соседка подчеркивала, что юные квартиросъемщицы не доставляли проблем другим жильцам дома.

В четверг, 30 сентября, в квартире жилого дома в городе Гай Оренбургской области нашли тела двух девушек с признаками насильственной смерти. Еще одну студентку обнаружили убитой во дворе дома.  

Квартиру, в которой произошла трагедия, девушки 17, 18 и 19 лет снимали втроем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710