МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК опубликовал кадры с места падения надземного пешеходного перехода в Пермском крае

СУ СК РФ по Пермскому краю проводит процессуальную проверку в связи с гибелью людей в результате обрушения пешеходного моста в Пермском крае.
Елизавета Потейчук 2021-09-28 11:36:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Органы Следственного комитета России по Пермскому краю проводят процессуальную проверку по случаю гибели людей в результате обрушения надземного пешеходного перехода. На данный момент следователи опрашивают очевидцев и осматривают место трагедии.

«Следователями будет изъята и изучена техническая документация, регламентирующая строительство надземного пешеходного перехода, а также надзор за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности в транспортной организации. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении на сайте СУ СК РФ по Пермскому краю.

Ранее, по предварительным данным, было установлено, что на дороге Пермь - Екатеринбург водитель грузовика, проезжавший с поднятым кузовом под надземным пешеходным переходом, сбил конструкцию, в результате чего произошло обрушение пешеходного моста. Погибли водители двух автомобилей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201