МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Появились подробности госпитализации Явлинского в Москве

Политик находится в одной из московских больниц, его самочувствие удовлетворительное, сообщил Игорь Яковлев.
Светлана Иванова 2021-09-27 13:28:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Основателя партии «Яблоко» Григория Явлинского госпитализировали из-за проблем с сердцем. Об этом «Звезде» сообщил пресс-секретарь политика Игорь Яковлев.

Он подчеркнул, что сейчас Явлинский находится в одной из московских больниц и на некоторое время останется под наблюдением врачей. Яковлев заверил, что политик чувствует себя удовлетворительно.

«Сейчас он чувствует себя удовлетворительно. Врачи делают все необходимое. Некоторое время он будет оставаться под наблюдением врачей», - сообщил пресс-секретарь.

Ранее член политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин отмечал, что Явлинский находится у врача и скоро после приема планировал выйти на связь. При этом каких-то беспокойств по поводу тяжелого состояния у политика нет, сообщал член политкомитета партии.

В прошлом Явлинский перенес две операции на сердце: в 1998-м - в Германии, а в 1999-м - в США. Согласно результатам выборов в 2021 году, партия «Яблоко» не прошла в Госдуму.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002