МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Боксер Усик оценил вероятность реванша с Джошуа

Сегодня ночью украинец единогласным решением судей победил британского бойца Энтони Джошуа в Лондоне.
Ян Брацкий 2021-09-26 07:37:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Украинский боксер Александр Усик допустил реванш с британцем Энтони Джошуа, которого он победил в ночь на 26 сентября в Лондоне единогласным решением судей. Украинец поблагодарил соперника за поединок.

«Реванш? Я хотел бы провести его на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Решится ли Джошуа? Он боец. Думаю, Энтони попытается стать лучше... Я думаю, он решится на второй поединок. Хотел бы сказать ему спасибо, ведь я люблю, когда мне дают шансы. Критики? На них не обращаю внимание, для меня это дополнительная мотивация», - цитирует РИА Новости слова непобедимого украинца.

По итогам боя с Джошуа, Усик стал обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Теперь на счету 34-летнего боксера 19 побед на профессиональном ринге, 13 из них - нокаутом. Его соперник, 31-летний Джошуа, потерпел второе поражение при 24 победах, 22 и которых были одержаны досрочно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322