МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нарышкин рассказал о сотрудничестве СВР с разведками других стран по Афганистану

Директор СВР перечислил страны, со спецслужбами которых сотрудничает российская разведка по Афганистану.
Роман Захаров 2021-09-26 14:17:01
© Фото: Oliver Weiken, dpa, globallookpress

Нормализация ситуации в Афганистане, или стремление к нормализации ситуации в этой стране, относится к компетенции всех региональных держав: государств Центральной Азии, Китая, Индии, Пакистана, Ирана и России. Такое заявление сделал директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин в беседе с RT.

«В этом смысле большое значение имеет и взаимодействие разведывательных служб на партнерском канале», - добавил он.

Нарышкин подчеркнул, что в настоящий момент «мы практически со всеми названными мною державами, странами ведем такой интенсивный партнерский диалог с нашими коллегами, с разведывательными службами этих стран».

Ранее директор Службы внешней разведки заявил, что Россия по линии разведслужб обменивается с США данными по Афганистану. В частности, по его словам, это касается информации об угрозах с территории этой страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322