МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Подмосковье медведь напал на грибника

Как сообщается, животное укусило мужчину за ногу, медики были вынуждены ампутировать часть травмированной конечности.
Анна Назайкина 2021-09-25 14:19:01
© Фото: Tapani Hellman, Pixabay © Видео: VK, msk_dtp

В подмосковном Можайске медведь напал на грибника в районе 127-го километра Минского шоссе, пишет «Московский комсомолец». Как уточняют местные жители в Сети, мужчина остался без ноги.

По предварительным данным, грибник при встрече с медведем попытался убежать от него, после чего животное укусило его за ногу; вследствие серьезной травмы медики были вынуждены ампутировать часть травмированной конечности.

Интернет-пользователи предположили, что на грибника могла напасть медведица, которую несколько дней назад с детенышами снял на 125-м километре шоссе автомобилист.

Напомним, что в конце июля медведь убил туриста в национальном парке «Ергаки» в Красноярском крае. Трагедия произошла утром во вторник, 27 июля, на Араданском хребте, вдали от туристических троп.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049