МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Памфилова назвала количество мандатов, полученных разными фракциями по результатам выборов в Госдуму

Больше всего мандатов по результатам голосования получила партия «Единая Россия».
Роман Захаров 2021-09-24 13:01:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

По итогам выборов в Госдуму фракция «Единая Россия» получает 324 мандата, КПРФ - 57, «Справедливая Россия - за правду» - 27, ЛДПР - 21, «Новые люди» - 13. Об этом рассказала председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. 

В рамках выступления на заседании ЦИК она также сообщила, что за время голосования и до вечера четверга, 23 сентября, в ЦИК не поступило ни одной жалобы на действие или бездействие избиркомов, которая требовала бы рассмотрения со стороны Центризбиркома.

Выборы в ГД РФ состоялись в период с 17 по 19 сентября, одновременно с ними прошли региональные и муниципальные выборы. При этом в Москве, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях, а также в Севастополе было организовано дистанционное электронное голосование

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002