МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве подвели итоги трехдневного визита представителей антидопинговых организаций стран ЕС

Члены мониторинговой группы позитивно отметили открытый подход Минспорта и приверженность к борьбе с допингом в стране.
Ян Брацкий 2021-09-23 11:07:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Россия последовательно проводит политику развития международного сотрудничества в интересах чистого спорта. С такими словами министр спорта Олег Матыцин обратился к представители Совета Европы, которые были специально приглашены в Россию для оценки тех позитивных изменений, которые произошли в области борьбы с допингом. Делегация прибыла в Москву 21 сентября 2021 года.

«Уверен, что ваши рекомендации помогут выстроить дальнейшую работу эффективно. Мы понимаем, что многое сделано, но предстоит совершить еще больше. Мы очень уважительно относимся к вашей группе и вашей миссии. Могу вас заверить, что все рекомендации будут внимательно изучены и найдут место в наших дальнейших шагах», - сказал Матыцин.

В состав экспертной группы Совета Европы вошли представители антидопинговых организаций Австрии, Польши, Кипра, Норвегии и Финляндии. За минувшие три дня они провели ряд встреч, в том числе с представителями Минспорта, МВД, ФМБА, РУСАДА, главами Олимпийского и Паралимпийского комитетов. По итогам прошедших встреч будут подготовлены рекомендации для более эффективной антидопинговой работы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049