МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Еще два эшелона с военной техникой возвращаются в РФ из Белоруссии после учений «Запад-2021»

Окончательное возвращение органов военного управления и войск в пункты постоянной дислокации спланировано до середины октября.
Виктория Ивашечкина 2021-09-22 05:03:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Продолжается возвращение к местам постоянной дислокации боевой техники и личного состава Западного военного округа (ЗВО), которые были задействованы в учениях «Запад-2021» на полигонах в РФ и Белоруссии.

В течение суток в Россию были отправлены еще два воинских эшелона. На железнодорожные платформы погружено более 80 единиц боевой и специальной техники.

Напомним, всего в учении на территории России и Белоруссии приняли участие до 200 тысяч человек личного состава, около 80 самолетов и вертолетов, до 760 единиц боевой техники, в том числе 290 танков, 240 орудий.

Окончательное возвращение органов военного управления и войск в пункты постоянной дислокации спланировано до середины октября.

В четверг, 16 сентября, войска ЗВО, Воздушно-десантных войск и авиация ВКС России, задействованные в проведении совместных стратегических учений «Запад-2021» на полигонах Обуз-Лесновский и Брестский в Республике Беларусь, приступили к возвращению в пункты постоянной дислокации в Российской Федерации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049