МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Ростуризме анонсировали зимний этап туристического кешбэка

Стимулировать предложения в период высокого спроса не планируется, указала глава ведомства.
Светлана Иванова 2021-09-02 11:29:01
© Фото: Артур Лебедев, РИА Новости

Ростуризм планирует запустить программу поддержки внутреннего туризма с частичным возвратом средств. При этом во время зимнего этапа предложения со скидкой будут распространяться только во время низкого сезона. Об этом рассказала глава профильного ведомства Зарина Догузова в кулуарах Восточного экономического форума.

«Он (зимний этап кешбэка. - Прим. ред.) будет распространяться на период после 15 января», - приводит РИА Новости высказывание Догузовой.

По словам руководителя Ростуризма, предложения в новогодние праздники под действие программы с кешбэком не попадут. То же ограничение будет сохраняться и для других периодов высокого туристического сезона в следующем году.

«Ориентировочно с 15 января по конец апреля. И с 1 октября по середину декабря. Это примерные окна поездок. Период с мая по сентябрь, как высокий туристический сезон, по программе кешбэка стимулировать не планируется», - указала чиновница.

Ранее ведомство приняло решение продлить окно продаж с кешбэком до середины сентября. Предложения со скидкой действуют в отношении поездок с 1 октября по 24 декабря.

Все условия акции останутся неизменными. Благодаря программе россияне смогут получить максимум 20 тысяч рублей в виде 20%-ного кешбэка на оплаченные банковской картой «Мир» путешествия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002