МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Спасение раненого и перестрелка на дороге: в Сербии прошел третий этап конкурса «Страж порядка»

Участники конкурса «Страж порядка» приближаются к финишной прямой. На полигоне Берановац в Сербии прошел третий этап соревнований военной полиции.
Андрей Аркадьев Павел Ремнев 2021-09-02 10:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На полосе препятствий выбирали лучший патрульный наряд. И для участников подготовили немало испытаний. Одним из самых сложных оказалось надевание костюма химзащиты на скорость.

Главное - не повредить, а потом еще и пробежать в нем по задымленному полю целую сотню метров. Быстро и ловко с этим справились не все, а впереди еще ожидало экстремальное вождение. Спасение раненого и завершающий этап - перестрелка на дороге.

Последнее препятствие - нападение террористов на патрульную машину. Нужно не только обезвредить злоумышленников, но и захватить одного из них.

Лучшие результаты показали хозяева полигона - сербы. Российская военная полиция - на втором месте. Разрыв большой, но впереди еще завершающий, командный, этап. Двенадцатикилометровая «Гонка героев» определит, кто станет лучшим «Стражем порядка».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201