МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МИД РФ назвали путем в никуда возможный выход Киева из Минских соглашений

По мнению заместителя главы внешнеполитического ведомства РФ Андрея Руденко, подобная тактика приведет к затягиванию конфликта в Донбассе.
Ян Брацкий 2021-09-20 09:10:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Россия знает о военных приготовлениях официального Киева, но надеется, что разум возобладает и до военного дела не дойдет. Об этом в интервью РИА Новости сообщил заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Андрей Руденко.

Что касается возможного выхода Киева из Минских соглашений, то это путь в никуда, отметил он. По мнению Руденко, подобная тактика только затянет решение конфликта.

«Не хотел бы спекулировать о каких-то различных сценариях, все возможно в этой жизни, в том числе выход Киева из Минских соглашений, но мы считаем, что это путь в никуда и это может привести к обострению конфликта, затягиванию этого конфликта», - сказал замглавы МИД РФ.

Кроме того, в МИД РФ оценили сообщения в некоторых СМИ о возможных поставках Украине систем противовоздушной обороны «Железный купол».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню