МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Месси отказался пожимать руку тренеру ПСЖ после своей замены

Аргентинец покинул поле на 76-й минуте встречи с «Лионом», его место на поле занял марокканец Ашраф Хакими.  
Ян Брацкий 2021-09-20 06:25:01
© Фото: Panoramic Keystone Press Agency Globallookpress

Нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и капитан сборной Аргентины Лионель Мессии отказался пожимать руку тренеру своей команды Мауриссио Почеттино после замены на 76-й минуте матча с Лионом. Очевидно, форварду не понравилось решение наставника, пишет «Российская газета».

В итоге, для новой команды прославленного аргентинца все закончилось благополучно. Пропустив первыми, игроки ПСЖ сумели сравнять счет, а после забить победный мяч. В составе «Лиона» отличился Лукас Пакета, у «парижан» результативные действия на свой счет записали Неймар и Мауро Икарди. Все голы были забиты во второй половине встречи.

Лионель Месси покинул «Барселону», в которой играл с 2003 года, и присоединился к французскому ПСЖ в этом сезоне. Он заключил с клубом контракт до конца июня 2024 года с зарплатой 35 миллионов евро за сезон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню